Св
Свет

Можно ли вернуть купленную вещь обратно в магазин (с паспортом), но девушке 14 лет?

Можно ли вернуть купленную вещь обратно в магазин (с чеком, со всеми бирками, своевременно, как надо) но девушке 14 лет? У самой времени нет сдавать, а дочери 14 лет, там же с паспортом надо. Есть пометки в законе о "Защите прав потребителей", где говорится о возрасте владельца паспорта? Магазин "Pull and Bear", так что по идее паспорт должны еще как спросить.

Нигина Трегубова

Любой другой документ подтверждающий личность

Ольга Вишнякова

попробуй и узнаеш