Иван Головащенко

Если для бога один день как миллион, то он живет на другой планете?

Ведь дня не бывает без вращения планеты перед звездой, соответственно бог живет на планете которая совершает полный оборот за 1 миллион лет.

Ольга Макарова

Он в вечности, а мы во времени.

Alex V. Spiridonov

На Вайкунтхе или Галоке, но это духовный мир, там нет времени)

Екатерина Романова

Если для некоторых простейших один день как тысячелетие-это же не значит что они живут на другой планете!

Илья Зернов

ОнО живёт в восполённых мозгах верующих.

Костя

А меня интересует вопрос - живет ли Бог вообще или это только фантазии желающих верить в его существование?

Оксана Голенкова

Ну вы замахнулись) По ТТК всего тыща

Владимир Денисов

Нет, наверное. Если он следит за каждым человеком, а людей на земле несколько миллиардов, то вряд-ли. У кого-то жизнь насыщеннее, у кого-то попроще, вот и получается, что миллион.

Анастасия Чекаленкова

Для тех кто вечен временя не актуально. Это как один непрекращающийся день.
«Я перестал ощущать течение времени, — говорит Яков. — Для меня оно не существует. Нет деления на день и ночь, всё это единый неделимый процесс. Для меня жизнь — это как один огромный день. Наверное, ощущение безвременья является следствием того состояния, когда организм вдруг становится неподвластным процессу старения. Я живу вне времени. Мне кажется, что жизнь будет всегда» . Яков Циперович

Ольга Голицына

Логика, как у Свидетелей Иеговы!

Откровение, точно, учит нас, что Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, и что, следовательно, природа Его – совершенно невещественная.

Андрей Крупенин

Но во-первых в Библии нигде не написано, что у Бога один день как миллион лет, а написано, как 1000 лет. Не забывайте что он Бог и у него другие измерения. Не сравнивайте Бога с людьми.

Илья Степанов

Да действительно Бог живёт на другой планете - Вишну лока (полярная звезда) . Ещё её называют "осью вселенной", т. к. это единственная планета в нашей вселенной, которая всегда находится на одном месте. Все остальные планеты вращаются вокруг этой оси. Мореплавотели всегда ориентировались на полярную звезду (Вишну локу). Один день жизни на Вишну локе равен примерно 4 320 000 000 нашим земным годам. Я желаю всем счастья.