Максим Ульянов

Зачем нам Бог ставит новые задачи в мире Астрофизики. Ведь на нашей уютной планете и так хорошо живется?

В смысле в наших мозгах поставил ген любопытства.

Типа ДНК (Философия, Непознанное)

Игорь Игорь

а кто сказал что это Бог ставит задачи

Алексей Анищенко

правилино, надо на своей планете сначала порядок навести, потом уже в космос лезть

Прямицын Денис

Особенно будет очень уютно жить, если люди будут исполнять заповедь "божью" плодитесь и размножайтесь. А планете че резиновая?

L7
Loki 75

Все с точностью до наоборот. Господь упарился, воплощая в реальность научные фантазии. Сначала земную плоскость гнул в шар, потом спешно создавал все больше и больше галактик. Но дороже всего Ему встал переезд в Седьмого неба в Даль светлую.