Михаил

камуто снился бог и что то говорил

Ярослав Павловец

А зачем Богу сниться кому-то, кто ему не нужен совсем, кто не играет большой роли и помрёт безвестно.
Сколько уже людей, как листья на ветру... померли.. . и в землю зарыты.. .

А вот кто ему нужен для дела победы над дьяволом... может, но это секрет.. .

Этот человек не будет здесь распинаться об этом.

Юл
Юлия

если вы говорите с богом то это вера, а если он с вами то это шизофрения

Игорь Алиев

Предсказываю! Приснится тебе сегодня и скажет: "Учи правила орфографии и пунктуации, раб Мой! "

Слава Вмф!!!

Кошмары не снятся.

Лена Татаринцева

да постоянно кому то сниться бог.
почитай Библию. одна сплошная накурка.

Ирина Галаева

Непонятно. Наверное, очень глубокая, до непостижимости, мысль.

Александр Живых

Бог не снился, но давал мне ответы на вопросы в важные жизненные ситуации, через сны. Это факт.

Дм
Дмитрий

Он мне сказки рассказывает

Алексей Солопов

снился и сказал что "Я твое воображение спи спокойно, в реале меня нет"

Drkhair

мне ток богиня снилась

Марина Варбанская

Этот "кто-то" - несчастный человек, лишенный разума.