Ирина Тюляева

секретарь. секретарь же как правила служить и подчинается камуто

Ел
Елена

Такой грамотный секретарь даже в деревне не найдет ни кому служить, ни кому подчиняться...!

Юля Андреева

Да, вот именно служить и подчиняться всем. Секретарь - низшее звено, мало прав, много обязанностей. девочка по побегушках. Единственная выгода, кроме зарплаты - возможность карьерного роста в той, организации, где работаешь. Стремись к этому и ищи пусти выбиться в люди. Проси чтобы повысили, поработав хотя бы 0,5-1 год..