Ольга Воробейчик

А книги можно сравнить с людьми? :))

Otto Khatamov

Да, людей так же можно читать, при этом это совершенно не сложно

Евгений

можно... мой сынуля (к примеру) оптрепанный, в мягкой обложке детектив, жён--роман о лыбови с потертой и осыпающейся позолотой на обложке---а я... ну что я записная книжка журналюги с засохшим кофе и пеплом меж страниц....

Гу
Гуис

По уровню востребованности и потертости)))))))

Aleksey Kiselev

кое-как, но мне кажется, что можно!

Геннадий Терентев

говорят " книги, как люди.. можно прочесть, а можно и сжечь"

Екатерина Нежура

С людьми можно не только книги сравнивать ..)) Зависит от Человека ..))

Ольга Лифатова

С их авторами

Михаил Якунин

Да, бывают интересные, а бывают нет

Марина

у книг как и у людей есть своя история и энергетика)