Павел Сорокин

Как можно не ругаться с людьми?

Просто знаете я чувствую себя какой-то сиротой в душе

Меня никто не понимает вот сегодня опять поругался со соседкой. Соседи сразу которых я вообще не знаю стали подслушивать. А потом я рассказал другу тайну а какая то соседка сверху подслушала. Пару дней пытался держаться от всяких оскорблений (люди привыкли грубить) но это же очень задевает. Дело даже не в этом но просто может мне плохо и дома и с родителями. Никто понимать не хочет. Может дело даже во мне? Что во мне не так?

Как-будто колит кто-то внутри. Мне от этого ругательства лучше не стало.

Просто я насчет одной проблемы разобрался с ней, но блин соседи подслушали мне не по себе стало

Алеся Смирнова

Вы не знаете себя. Займитесь этим.

ku
kubik2979

Язык "отрезать",а лучше забыть.

??
??? ?

Можно не ругаться матом

Катерина Ионова

а тебе от них что-нибудь надо?

Ал
Александр

я ложь не люблю. ругань это ложь. приходится иногда и ругаться, если человек другого языка не понимает, но что вы один против всех, значит никто вам не верит и правы, конечно.