Андрей Кукарин

Как забрать у фирмы деньги после расторжения договора по строительству квартиры.

Все сроки вышли, 17 апреля закончился срок акта о расторжении, отдают кусками, тянут время. Куда обратиться за помощью?

Ол
Олег

В суд по месту юридического адреса фирмы.

Дима Данилов

можно в суд, а там к приставам. только это дело долгое

Мария Чиркова

У вас в договоре все указано.
Прежде чем подписывать НАДО БЫЛО ДУМАТЬ, как в какие сроки вам отдадут деньги и каким образом.
Если сроки упущены, обращайтесь в суд с иском о взыскании.
Вам надо было просто ПРОДАТЬ свое право требования и все, а не заниматься самодеятельностью.
Скорее всего пока компания не найдет покупателя на эту квартиру вам НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ.