Ан
Анна

Скажите пожалуйста, могут ли поменять паспорт за 2-3 дня? (мне 20 лет и в связи с замужеством)

Алена Кусова

если сумеете договориться

Владислав Шарай

Да но за срочность надо заплатить будет. Мне было 20, пошли подавать заявление в ЗАГС, но его не приняли, т. к. паспорт надо менять в 20, как только исполнится, а мы пошли через два мес с не поменянным. Вот, пошли менять, в СПб на Восстания сделали быстро.

Павел Басов

Могут, если попросить по-человечески, и если действительно у Вас есть веские причины для такой спешки. Никакой доплаты "за срочность" законом не предусмотрено.

Александр

Если вам уже исполнилось 20, вы не меняли паспорт по возрасту и собираетесь менять фамилию по браку. то паспорт нужно будет менять 2 раза, т. к. по недействительному паспорту вас не поженят..

Олег Захаркин

Могут но нужно очень попросить. Идти нужно напрямую к начальнику ТП УФМС (по старому-начальнику паспортного стола)
Пару месяцев назад девочка одна здесь плакалась-срочно лететь, а на паспорт краску пролила. Пошла туда-за час сделали (благодарность обошлась в 3 тыс)