Аза Моргошия

какие документы нужны для сдачи экзамена на права А в Киеве иногородним?

Подскажите, какие документы нужно получить у себя в городе, что бы сдать экзамен в ГАИ в Киеве, если я имею категорию Б?
знаю точно, что нужна справка о том, что нету штрафов, а еще что нужно взять?

Олег Симкин

нужны для сдачи экзамена на права А нужны паспорт и курс обучения в автошколе с мед справкой