Дарья

нужна помощь. у моей собаки (йорк) каросто на теле и вокруг нее выпали волосы что это

больница закрыта и к ветеринару попасть можно только завтра!!! (((

мы не гуляли и не мылись месяц (потому что у нее щенки)

Ольга

к ветеринару

Яна

В клинику на соскоб! А там уже и решение будет, тут нет экстрасенсов, скорее всего подкожный клещ...

Сергей Андреев

К ветеринару, однозначно. Клещ, лишай - без осмотра никто точно не скажет.

Екатерина Бронина

К ветеринару срочно! Не занимайтесь самолечением

Sa
Saikal

не можете сами попасть к врачу, можно вызвать его на дом. Думаю тут диагноз никто не поставит, тем более без фото

Егор

ну о возможности обратитесь к врачу завтра . Думаю что в вашем городе не одна вет клиника . Так это наверняка стрегучий лишай .

Mechislav Bolf

Завтра клиника откроется и сходите. Не вижу повода торопиться, но и затягивать тоже не советую. Может аллергия, может экзема, может укусил кто-то. Может и лишай конечно. Думаю, что вряд ли, но и такое может быть