Анна Гаркавенко

У кота каросты. Что это?

У домашнего кота завились блохи, их вывели на следующи день, после чего я еще заметила, что у него шея в таких каростах. Что это такое? ? неужели лишай?!!! я в шоке ужас, раньше такого не наблюдала (на улице не гуляет, выходит только в подъезд, контакта с животными нет) . Подскажите что у него за лысины? передается ли это человеку?

Алена Пажетных

Лучше всего показать питомца ветеринару. Это могут быть расчесы от блох, возможно у вашего питомца на них аллергия