Светлана Субботина

кто знает, я нашла у кошки болячки, похожи на блохи, капала капли, но не проходит, остались каросты, что это?

Шахноза Мамадалиева

Ветеринар знает ответ на этот вопрос.

Ан
Анна

как болячки могут быть похожи на блох? они что прыгают? ! сходите к ветеринару!

Рустам Бафоев

может они не похожи на блох? грамотно сказать это могут быть их укусы . иди к ветеринару потому что это может быть даже болезнью

Татьяна Опарина

это может быть диабет
у кошки моей подруги что то похожее было

Залина

Сравнение неудачное, возможно это пупырышки или узелки - такие бывают при аллергическом дерматите и подкожных глистах ( пилодероз)

Канжар

не занимайтесь самолечением! ! Пойдите к ветеринару