Света Козлова

Подскажите пожалуйста, может кто встречал такое

Котенку 8 месяцев породы Британская прямоухая (девочка). Уже как два дня не ест, не пьет, в туалет не ходит, температура 40.5. Водили к ветеринару вчера, сделали укол иммунофана. Сегодня изменений никаких нет, безразличие к окружающему и всему остальному. Сегодня повели опять к ветеринару, сделали УЗИ, посмотрев врач сказала, что у кисы просвет в матке 0.5 мм, и острое воспаление на печени. Сделала ей укол цефтриаксона, катозала, и капельницу (сказала это для того чтобы поддержать жизнедеятельность кисы). Кормлю ее по рекомендации врача со шприца, пою также . Меня смущает то, что у кошки даже анализа крови не взяли, толком не поставили диагноз, и уже навыписывали кучу лекарств, а ведь это все влетает в копеечку. Кошка домашняя не гуляет, течки тоже еще не было, кушала с рождения корм хилс для котят как мокрый так и сухой. Всем откликнувшимся большое спасибо.

Детский Сад 2443

Врачи, они все такие, ветеринары не исключение, сами для себя всё поняли и хватит. Попробуйте сначала не покупать никаких таблеток, а повезите киську к другому врачу, может он что путное скажет.

Валентин Понимающий

Во первых не советую давать кошачие корма (вискас и т. д. ) Во вторых лучше тогда перейти в другую вет. лечебницу. У меня тоже кот Британец и проблемы тоже были но вылечили вот уже как 6 лет живёт у нас)))

Ан
Аня

о боже, какой ужас!! ! но здесь вряд ли есть знающие люди. с таким не шутят! советую сходить в другую клинику и не жалейте деньги. не знаю из-за корма или нет, но все эти магазинные корма - зло! яд для животных. у меня собака отравилась ими. сейчас варю ему супы и каши специально, на мясе, как положено ;)) не ленитесь, варите сами.

Св
Светлана

если живете в москве, то посетите ветеринара Демина А. А-3ий Рощинский проезд, врач-золотые руки. Я бы дала энтеродез-для пищеварения и туалета. Попровляйтесь

Юрий Цыганков

А вы натуралку ей не предлагали? Тоже не хочет? У нас кот, когда забрали его от мамки на третий день запоносил и в итоге я перестала давать корм, который порекомендовали, а сварила ему мясо с рисом. И так постепенно у него все нормализовалось. Сейчас иногда может поесть промышленные корма, но мясо ни на что другое не променяет.

Екатерина Бадеева

В таком возрасте может быть и инфекция, но лучше сделать соответствующие анализы на инфекции и вирусные заболевания. Если анализов никаких не делали, то лучше всего действительно обратиться в другую ветклинику, так как без анализов врач не может назначить точное лечение.

Олег Игнатов

я бы свозила в другую клинику. сдала кровь и от этого уже отталкивалась бы.... потому что кровь нужно обязательно сдать. биохимию и общий...

Азиз Азизи

У меня была ситуация с собакой (долго рассказывавть) вообщем только шестой врач по счету поставил нам правильны й диагноз-делайте выводы

Пётр Дармограй

Вам нужно сходить к другому ветеринару и не рассказывать о предыдущих визитах, они в этом случае могут менее внимательно обследовать. Если живете в Москве, напишите в личку.