Attila

Почему девушкам нравятся спортивные и накаченные парни, а у самих ухажеры и мужья жиробасы?

Vladimir Konovalov

ну потому что любишь человека не за внешность а за душу

Cf
Cfif

Не всегда качок внимание обратит, он может и получше найти, а жиробасу лишь бы кого за счастье. Девочки перегирались и поняли, что не на того замахнулись, сидят с тем, с чем дано.
Хотя.. . знаю я полного парня, он многим девчонкам нравится. Не богат, не перспективен, но в целом симпатичен на внешность и очень общителен.

Юл
Юлия

строить дом

Владимир Кувалдин

А они с них деньги сосут, а другие для удовольствия

Ев
Евгений

респектую!

Юлия Цветкова

Мне худые нравятся, в частности мой

Григорий Шумилкин

тебе нравятся японские девочки а сам обжимаешься с подмосковными алкашками.

Shurikvmb Shurikvmb

Ах, да, я же тебя утомила) пойду дальше...))))))