Dorin

Знакомства в интернете чушь собачья?

Вообще реально хоть как-то заинтересовать скучающую мадам, привлекательной внешности. Или девушки там в основном для прокачки чувства собственной значимости тусуются У меня просто есть подозрения, что проще Лару Крофт выловить в горах и развести на романтический ужин, чем какие-то серьезные отношение получить на этих сайтах знакомств (толстые тетеньки за сорок не в счет, мы имеем в виду только молодых и обаятельных дам).

Atosik

....Не-а... И знаешь почему?))) Таким сомневающимся красавчикам как ты смазливой мордашки мало для созерцания - тут взаимонаполняющие беседы нужны.... Наполняющие и тебя и её как информативно так и эмоционально... А ещё ведь нужно и чувственную сферу девушки удовлетворить))) Ну если вы УЖЕ понравились друг дружке... Желания-гормоны и т. п... а УПС (!) - РАСТОЯНИЕ.... Или ты поиск девушки для себя хочешь ограничить узким СВОИМ территориальным кругом? Если да - то ряд проблем автоматически исключаются - но остаётся по прежнему то с чего я начала - ДЕВУШКУ нужно удовлетворить по тем аспектам которые повлияют на её решение встретится с тобой... Ты же не хочешь чтобы она к тебе навстречу пришла такая же ФСЯ сомневающаяся как ты сейчас?

Вывод делаешь? Девушку как в реале так и в инете нужно суметь НАПОЛНИТЬ собой ..Тут сложнее так как приходится быть более сосредоточенным на том как себя выражаешь словесно и если ты НЕ красноречив - то шансы тают.

Liliya Kamenchuk

если девочка там давно сидит - скажем месяца три уже или вообще полгода, причем страничка на первых местах - поднимает - значит тролль.
Я часто знакомился с девочками которые недавно зарегались - скажем пару недель назад.
Опять же нужно уметь выделится по обращению среди кучи парней что пишут ей:
"Привет, как дела"
"Привет ты красивая"
"Привет, приезжай ко мне"
"Сделаю куни у меня ласковый язычок"

Надежда Серебрякова

Как известно, процент удачных «сайтовых» знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине — у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.

Евгений Грачев

Дамочки там сидят исключительно ради поиска богатого папеньки! А с обычным знакомством у них проблем нет! И смысла тратить время на инет-тоже нет)
Все просто!
В инете знакомятся ради секса и денег!!!! как Ж, так и М!
Исключения.... бывают!!!! Ооочень редко!

Ольга Данилова

Всё там есть, общаться просто не умеешь, те же бабы что и по улице ходят, там вечером и сидят.

Александр Подковыров

Ну уж не скажи мое вертуальное знакомство. перешло в реальное.