Al
Almaz

А если действие загран. паспорта до мая 2013, то меня в январе на каникулы заграницу получается не пустят, да?..

Ренат Мухаметжанов

пустят, только если сейчас шенген оформлять, то только на пол года дадут, на год нет, до нового паспорта

Ир
Ирина

Почему, пустят)))))

Ан
Аня

почему, паспорт же до мая действителен, а не до января. другое дело, что Вам бы его после поездки сразу его заменить нужно)