Ксения

Вопрос по разъему 8 pin ATX

Купил мать Jetway M25GT6. Но обнаружил проблему - на матери три порта что-то на подобие Molex 4 pin, 24 pin(стандартный) и 8 pin 12v. когда подключаю 24 пин, 4 пин Molex то он вроде включается, но экран не подает никаких признаков биоса. при подключении одного 4 пин в 8 пин те же самые симптомы. при подключении одного 4 пин через 8 пин переходник вообще не пускается. что с этим делать?

Rycik

Попробовать подключить все 3 разъёма одновременно.

Ал
Александр

Подключите нормально БП, то есть 24 pin ATX + 8 pin CPU. На плате нет "лишних" разъемов, все стандартные. В противном случае в утиль!
И собирайте себе новую нормальную систему.

Юр
Юрий

Может мануал на мать почитать буквы знакомые поискать

Марк

Зачем купил горелую мать? (ну может на проце ноги погнуты или отсутствуют или проц не поддерживаемый ставишь) там где 8 пин - можно свободно ставить 4 пина и всё должно 100% работать, 4pin типа молекса это когда ставить будешь мощный видик (больше 75W TDP) его желательно подключать а так он нафиг не нужен, он усиливает мощность питания видика