Вячеслав Жуков

Кем нельзя работать с сахарным диабетом?

Вчера проходил медкомиссию дабы приняли на работу электромонтажником судовым, сегодня пришел в больницу за результатами а мне говорят что у меня повышен сахар 7,7 и врач не хочет подписывать что я годен работать. Завтра мне надо пересдавать анализы, будут проверять действительно ли у меня сахарный диабет, я не понимаю зачем? Разве с сахарным диабетом люди не могут работать электриком? Из за них меня уже не возьмут на работу, и получается я напрасно учился на эту специальность?

Андрей Коровкин

Отправьте на анализ здорового приятеля если на заборе вас не знают в лицо. После того как устроитесь на работу сдадите уже сами чтобы проверить и получать лечение при необходимости...

Irina Kosykhina

Сахар натощак сдавали?

Наталья Васильева

Таких ограничений нет.

Леха Поставнев

по одному только анализу диабет не ставят, куча подтверждающих анализов-это глюкозотолерантный тест, и гликолизированный гемоглобин.

Светлана

С диабетом в море нельзя.