Елена Мирзоева

Куда нужно обратиться, чтоб участвовать в разработке сыворотки против рака?

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтоб участвовать в разработке сыворотки против рака? Есть ли какие либо мед службы которые проводят набор абитуриентов с целью их обучения?

Просьба, глупые ответы не отправлять, лучше без комментарий закройте мой вопрос.... Заранее, благодарю!

Всем здоровья, долголетия и семейного благополучия!! !

С Уважением, Арзу!

Екатерина Полякова

Абитуриентом надо обращаться в вузы. Именно в них и производится обучение.
А тот, кто имеет нужную квалификацию, сам знает, где и что разрабатывается.

Яна Гасанова

Какой вопрос, такой и ответ. Высшее образование по биофизике-биохимии лучше учёная степень, два языка, потом собеседование. А абитуриентам там - только мыть полы.