ОК
Олег Курнаев

Здраствуйте, не мог бы помочь кто-нибудь, с английским языком.

Сегодня один мальчишка, с моей группы, очень меня заинтересовал, даже сказала бы, что заставил меня с ним поспорить о том, кто лучше напишет работу по английскому языку. Это аудирование, которое идёт в конце 1-ого курса. Так вот, английский я знаю нормально, но всё-таки мне нужна помощь. Я хотела бы узнать, какие там могут быть задания, что бы уделить по больше времени тому, к чему действительно надо готовиться. Буду ооочень благодарна)) ) Правда вот есть один недочётик, аудирование завтра, а я не знаю до сих пор, что именно нужно делать.. . Только на уровне нормы знаю, что и как там сделать, а по скольку меня вынудили поспорить, я хотела бы написать, как можно лучше, только что бы не проиграть, а то я не сразу поняла, на что согласилась ((( Надеюсь поможете, заранее спасибки =*)

Вы только не думайте, никакой пошлятины..

Я не знаю, скорее всего с ним, потому что я его страницу только вконтакте видела, а тут сама удивляюсь, блин, блин, "классно", ещё не хватало его тут.

А и вправду. . Очень похоже написали, просто это такой человек, с которым мы всё время соревнуемся)

Надежда Рудакова

http://otvet.mail.ru/question/90858368
Не с ним ли ты спорила? Хотя нет, судя по "почерку" это два аккаунта одного человека. )))

Иван

Не отвечайте! А то спор не сильно честным как то будет))

Ан
Аня

много предложений будет, словарные слова