Вероника Крэш

Помогите выбрать что купить: два абсолютно разных продукта, но что лучше?

Объясните, почему.
Samsung S7562 Galaxy S Duos vs Apple iPhone 4 8Gb

Юл
Юлия

зачем вам пластиковый двухсимочный без дизайна Samsung ?)
4-ку можно купить за копейки-и я бы купил

Анна Коршунова

к семьвсунгу я негативно отношусь, яблоко это реклама. бери сони.

Сергей Кузьмичев

Айфон и всё!!!!не прогадаешь, это всегда бузопасность твоего телефона а на самсунгах то есть на их ПО много вирусов и всякого бреда, на айфоне этой проблемы нет! !

Лена Журавлева

Зависит от того, яблочная ты или андроидонутая. Что лучше - так не ответить. Ибо каждая свинья - свое корыто хвалит. Если бы это был форум - щас возник бы очередной срач по сути вопроса. Только личные предпочтения в плане операционки.

Татьяна Бульская

Я за Самсунг.
Железо будет быстрее, нет необходимости в iTunes, свободно передаются файлы по блютус, память расширяется через microSD,..
Если не нужны две СИМки - возьмите Ace2.

Мирзаджанова Джамиля

купите самсунг, нечего экономику подымать этих халявщиков... американских.