Сима Некрашевич

Экстернат в высшем образовании

Не закрыли ли до конца варианты получения первого высшего образования экстерном?

P.S. Москва

Леонид Неповинных

Закрыли, т. к. заочно (экстерном) учиться это равносильно тому, что заочно кушать. Эффективность обоих мероприятий одинакова.

Алёна Ли

Из всех вариантов форм получения высшего образования хуже экстерната ничего нет. Даже дистанционное обучение - и то эффективнее.