Надежда Астафьева

"Дыхание при выполнении скоростносиловых упражнений. doc". Реферат про карате. Список литературы?

Реферат "Дыхание при выполнении скоростносиловых упражнений. doc". Реферат про карате. Не подскажете, список используемой литературы?
Понравилось сжатое изложение материала, но ищу первоисточники или подобные краткие руководства про различные виды спорта.

Ульяна

Самураи. Эволюция вооружения: Константин Носов — Санкт-Петербург, Эксмо, 2010 г. - 638 с.