Михаил

Квадратное дыхание. Люблю это упражнение, но сухой воздух сушит носоглотку при его выполнении. Подскажите упражнение со

схожим психологическим эффектом.

Максим Маляев

Делайте это под душем...

Андрей Кельганов

у меня вопросик, а любовь ли это? или увлечение садо мазо, если вам от него хреново смысл его делать? , ну а уж если так нравится, то поменяйте режим (поварьируйте в исполнении как нибудь, у человека ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО)

Алексей Шивыдкин

...увлажнитель купи+