Андрей Лобанкин

можно ли смотреть телеканалы в HD?

1366x768 Пикс (HD Ready)

такое чувство что вещают 240х320. качество ужасное

Дмитрий Титов

конечно. если есть каналы транслирующие в HD качестве и если телик передаёт такое изображение .

Галина Гроздева

Откуда сигнал берешь? С бабушкиного патефона?

Валентина

Да, если модель телевизора поддерживает HD и ваша телесеть вещает каналы в HD. Например Россия ( точно не помню, вроде 24 )
Так же зависит от кабеля, по которому вы подключены к центральной антенне

Виктория Опря

Это разрешение псевдо HD

Дмитрий Головкин

Нет. Потому что у меня нет ощущения что живу в раю то есть в райских условиях. А так бы жил в райских условиях ответил бы да.

Олячк@ Рыжов@

Да можно, но только если телеканалы цифровые и ведут передачи в соответствующем качестве. В Украине например из 32 каналов Т2 в таком качестве вещает половина каналов.
Вторая половина непонятно где берет видеоматериал, а часто просто ретранслирует аналоговые каналы.
На аналоговых каналах картинка будет "замыленная".