Александр

Как бесплатно смотреть фильмы онлайн в HD качестве на LG Smart TV (webOS)?

Недавно купили телевизор LG, подключили интернет через Wi-Fi и встал вопрос о том как нормально без рекламы и прочей фигни бесплатно можно смотреть фильмы? И можно ли смотреть просто телевидение через интернет?

Смотреть он-лайн с жесткого диска это конечно да, сильно.

Ан
Анастасия

1. приобретаете HDD (внешний диск) на террабайт или гигов на 200. Можно и флешкой пользоваться, но на нее больше пары нормального разрешения фильмов не залить, а аватар в 3Д вообще не полезет (36Гигов)
2. установить торрент трекер (ссылок навалом utorrent.com/intl/ru/downloads/win) на комп.

3. на сайтах типа kinozal.tv, torrentino.com скачать торренты фильмов

4. запустить торренты через торрент трекер (просто кликнуть на торрент) и залить на комп фильм в АжДи и 3Д и без рекламы и бесплатно

5. перекинуть фильм на HDD или фрешку

6. воткнуть носители в ТВ

7. запустить источник ЮСБ

все, не забудте оценить мой ответ как лучший

Екатерина Васина

Бесплатно - никак: разрешение изображения Full HD (выже про пресловутые 1920х1080 пикселей говорите? ) доступно только на дисках HD Blu-Ray и/или телевещании HDTV
Все, так называемые "HD-трансляции" - рекламные заманухи: максимум, что там предлагают уровень HD Ready (1280х720). И то, в лучшем случае. .

Некоторые возражают, что "а вот у меня идёт в HD - на экране же светится индикатор 1080p!". Этот индикатор показывает, что данный экран способен принять сигнал с таким разрешением, а на самом деле смотрят стандартный 576i... в бесплатном on-line доступе подавляющее количество фильмов именно в таком качестве. .

Потому, или поступать, как вам написали про "перетаривание" пиратских копий в хорошем качестве с раздач к вам в ТВ, либо терпеть рекламу якобы бесплатных трансляций (за трафик вы тоже платите деньги).. .
Такова правда, про которую не говорят при рекламе smart TV...

Anastasia Bambola

на сайте "ivi" хороший сайт

Галина Вайнярв

Бесплатный только сыр в мышеловке.
Хорошее всегда денег стоит.