Юлия Орешина

курица и яицо что это. прашу

Алексей Парамонов

Это вопрос, отличающийся своей особой оригинальностью, который каждый ученик считает своим долгом задать

Юлия Тарасова

завтрак обет и ужин

Дмитрий Янушевский

Ну одна это такое, типа птица. Летает только очень низко и очень близко. Бульйон с неё можно, на гриле жарить. И ещё кудахкает. Пока жива. А яйцо.. . Ну кругленькое такое - только не идеально. Тоже считай курица, но её начальная стадия. С него омлет можно, яичницу. И яйцо - оно вообще не кудахкает - молчит.