Ал
Алексей

Кто был первый: курица или яицо?

Павел Горбелев

Теперь поменяйте руки. Этот вариант правильный.

Юлия Говенько

Яйцо. они были, когда ещё и куриц не было.

Анастасия Власова

Яйцо. Это даже я знаю. Программу по РенТВ смотрела как-то.

Милька Я

Про что это они? //Слушай дарагой. Я не сматрэл эти саревнавания. Если с гары, то яйцо первий далжна прикатится. А если в гара, то курица конешна первий. У яйца нага нету да

Искандар Акбаров

Александр, Вы уже ни первый раз задаёте этот вопрос, он сам по себе не может быть верным . Не было никого ни первого ни второго, яйцо - это элемент репродуктивной функции курицы, оно и есть курица только в форме зародыша который развивается вначале в курице, и только на завершающем этапе вне его .Репродуктивная функция не может развиваться и просто быть вне организма, поэтому и курица и яйцо образуют генетическое и физиологическое единство, в тот вид в котором мы знаем их сейчас они пришли одновременно посредством эволюции, до этого они были не совсем курицей и не совсем яйцом . В этом смысле жизнь и течёт репродуктивно через яйцеклетку или через яйцо, ту же яйцеклетку прошедшую какой - то этап развития .

Екатерина Зозуля

Бесконечный спор. Но ученые утверждают что все таки курица.

Евгений

Петух. Без него - никак.

Ирина Никитина

Сначала было яйцо, потом курица, потом яйцо, потом курица и т. д.

Ириша Triniti

С теоретической точки зрения, Адам и Ева появились первыми, а затем их дети, значит очевидно же курица появилась первая, и после яйцо!

Иван Пашков

Может супа свари куриного-- c яйцом
ты голоден--?

Алексей Богдюн

Кто был первый: курица или яицо?
Твой глюк.

As
Asemoka

Ха - ха - ха - ха - ха !!!

Доброго прекрасного вечера, Саша !!!

Не понимаю зачем эти люди отвечают Вам, Саша ...

....когда не знают истинного Ответа на этот замечательный Вопрос ???))).

Доброго и Плодотворного Дня Вам, Александр Великий !!!)

И была Тьма.. .

И был Бог ...

И этого Бога звали Александр Великий Первый и Единственный !!

Сначала Бог создал Свет.. . ( вкрутил электролампочку ) ...

Затем Бог создал Твердь.... ( постелил пол )....

И только потом, на Тверди.... Бог создал Курицу с Яйцом ...

Заметьте, что Бог Александр Великий и Ужасный ...

..создал Курицу и Яйцо одновременно !!!

И одновременно Яйцо и Курица ступили на Твердь.. .

И было только так и не иначе...))))