Татьяна Зыбарева

Право на наследство, подскажите пожалуйста

После гибели ребёнка, отец, не плативший алименты, имеет право на долю в наследстве этого ребёнка???

Евгений Тренд

Имеет, если не будет признан недостойным наследником !

Qahramon Turaqulov

да но какое наследство может быть у ребёнка если вам давно за и ребёнок был давно совершеннолетним то право на наследство у отса такое как и у двоюродных родственников илилв ваших родителей

Екатерина Крушлинская

Нет, если есть документы, подтверждающие не уплату (перечисления) алиментов.

М_
Марина _-_-_-_

Если он не лишен родительских прав, то имеет, а в каком соотношении решает суд.