Сергей Третьяк

Подскажите по наследству!

Умер отец, но моя мать с ним в разводе уже как 10 лет. Он жил с другой женщиной в зарегистрированном браке., квартира не приватизированна, имею лия право на какую либо часть наследства?

Катерина Клеймёнова

Имеешь, наравне с этой женщиной, поскольку и тот и другой входит в круг наследников по закону первой очереди. Только вот квартира, поскольку она не приватизирована, в наследственную массу не входит

Научная Библиотека Мснк

Имеете на денежный вклад если он у него был и он его никому не завещал. На часть квартиры прав не имеете.

Константин

с квартирой облом
имеешь право на часть скажем гаража