Максим Непомнящих

как опротестовать наследство

наши родители разведены, отец женился вторично и у них родилась дочь, нас двое детей от первого брака, семь лет назад отец умер и ни кому из нас не сообщив вторая жена вступает в наследство (дом, земля, машмна) спустя семь лет мы узнаем все это. Что делать? Как опротестовать действия его жены и получить причитающееся наследство?

Настёна I-Am-Happy

фактическое вступление невозможно какой причиной?

Дмитрий Данилов

Если он оставил завещание на другую семь и не включил в наследство вас то никаких прав вы не имеете. Если завещания нет, то всё решается через суд.

Евгений Андреев

а как вы узнали, что отец умер? и почему так поздно?