Татьяна Стогний

как опротестовать решение суда в деле о наследстве выданого год назад.

Андрей Решетников

Только - по вновь открывшимся обстоятельствам. А так - уже поздно.

Игорь Игорь

О решении когда узнал? Все сроки с этого момента

Артур Иляхин

Если получили судебное решение вчера, то пробуйте восстановить сроки для подачи апелляционной жалобы и подавайте саму жалобу. Ознакомьтесь с материалами ГД и обратитесь к юристу очно. 10 дней у вас для подачи документов в суд с даты получения судебного решения.

Татьяна Опарина

Что-то новенькое открылось?