Al
Alexey

можно ли опротестовать решение суда спустя половину назначенного срока?

речь идет о лишении прав за то, что я покинула место ДТП

Александр

можно обжаловать решение суда, не вступившее в законную силу, как правило, в течение 10 дней с его изготовления в окончательной форме.

Анастасия Айрон

Опротестовывать решения суда вправе только прокурор. Все остальные их обжалуют. Постановления суда по административному правонарушению - в течение 10 дней