Олеся

Как подключить диодовую ленту в авто?

Хочу купить диодовые ленты, пустить в машине чтоб красиво смотрелось... не знаю как установить и как подключить?
Подскажите пожалуйста, может есть инструкция или пошаговая установка, заранее огромное спасибГ)))

Вя
Вячеслав

плюс на акб, минус на кузов авто и все, ну там переключатель поставить можно чтоб выключать или же запитать от замка зажигания

Валентина Пыко

Я подключил к прикуривателю, ну и кнопка естественно. Лента работает + на + минус на минус.

Анастасия Кузова

Мне поподались ленты на которых была указана полярность не правильно, а так + к + -к -