Наталья М

нужно подключить светодиодную ленту (12v) 60л к авто, есть инструкцию по подключению...

я имел ввиду нужен ли контроллер например или ещё что-то

Ilo

Инструкция.

Плюс к плюсу.
Минус к кузову.
Всё.

Гульмира

какая там может быть инструкция, лампочку не разу что ли не подключал.

Анюта

Там главное плюс с минусом не перепутать, ато гореть не будет

Улан Исмаилов

это на RGB ленту ставится контроллер, там цвета переключаются, а обычную белую или цветную так подключать