С Моторчиком

Достали безграмотные. Элементарных правил не знают, читайте, хоть пару из них выучите...

Читать не возможно, глаза ломаются.. .

На вопрос: "что делать? " пишем: "заводитЬся" и ударение на "И"
На вопрос: "что делает? " пишем: "заводится" и ударение на "О"

Запоминаем, где мягкий знак нужно ставить.. .

долой безграмотность из автомото

Евгений

Им только подшибником по бошке паможит)

Иг
Игорь

тю, эт обычное явление, русского то не знаем а устройство синхрофазатрона вот выложи тут и всё!

Ольга Ильина

это поблема не только ЗДЕСь вообще безграмотность
у меня сын на 3ку знает русский
наняла репетитора ему.... стыдно когда в элементарном ошибки
читать глаза устают

Елена Овчинникова

Выгоняйте меня, у меня 3 класса всего)) ) я главный по АШИПКАМ))))

Константин

Ну извинЯй, херню сморозил))

Катерина Небольсина

А почему только из автомото? Я считаю, что нужно ставить какую нибудь, которая будет блокировать пользователей, не соблюдающих орфографию и пунктуацию (блокировать на время, конечно).

Ольга Макарова

1.=километров= где ударение
2. здеся-тута- тама

Макс Ловягин

Ну ок! будИм стараццо))

Ангелинка Ягодка

может вам в школу учителем пойти работать? а то во оно как всё запущено в стране))) гыыыыыы

Татьяна Миронова

Мдааа.... чем дальше в *лес*,тем полный беспросвет... в образовании.
Куда Россия катится со своим великим и могучим.
Всё Министерство образования давным давно надо разогнать к чертям собачьим.
Правильно Михаил Задорнов их лупит в своих концертах.