Миргул Торобаева

Lineage 2. Может ли тёмный маг использовать заклинания такие как " концентрация" , "щит" на себя?

Елизавета Елизарова

Может, но они все равно впоследствии будут низкого уровня.

Алена Рыжнёва

Поскольку речь зашла про линейку, могу порекомендовать грамотный сервер "zona-пвп", играем с ребятами с 2012 года, все без головняков. Набирайте "зона-пвп la2" в google (тут линки не разрешают). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервачка.