Ольга Метелькова

Помогите плиз выбрать лук для охоты. В чём разница между классическими, традиционными и блочными?

Если не сложно, то напишите как можно полнее. Например, как они отличаются по дальности стрельбы, по сложности использования, удобству. А также как правильно подобрать стрелы. Всё это насчёт луков для охоты, не для спорта.

Геннадий Ветров

классические 40 кг медленно пульнут болт ,
блочный быстрее намного скорость выстрела,
есть странный запрет на натяг в 40+ кг, но плечи в охотнике продаются-тоесь ставишь и не попался-не вор