Оля Трохинина

разница между классической и акустической и испанской гитарой? помогите плиз

Евгения Горлова

Не все акустические гитары классического (испанского) типа, есть, например, семиструнная "русская" и вестерн с металлическими струнами.

Юл
Юлия

тут не может быть разницы. Есть инструмент - акустическая гитара. На ней можно исполнять произведения различных жанров, в том числе и классичекие произведения, произведения в стиле фламенко, рок, джаз и т. д.

Ра
Раяз

Никакой разницы нет, они все и класические и акустические.