Виталий Абраменко

Помогите с прогулами на паровозе по Москве!

Хотел прокатиться на паровозе по Москве от компании "ретропоезд", но никак не могу у них узнать время прогулки и даты проведения. Планировал взять прогулку по малому ж/д кругу. Если кто там был, слышал или просто знает каким образом собирают народ, когда это проводят, при каких условиях это проводят, расскажите, пожалуйста?

Андрей Анисимов

Не слышал но в интернете наверняка какая то информация есть или позвонить по тел на жд вокзал может тем подскажут. Это ведь все таки железная дорога.