Татьяна Татьяна

стоит ли спать с девушкой, если не планируешь отношений

Стоит ли спать с девушкой, с которой была какая-то романтика но отношений с ней не планируешь? Что нужно сделать чтобы не травмировать девушку, чтобы не было взаимных обид? возможно ли это вообще?

Алина Масликова

и что, презерватив в помощь, без последствий зато. И старайся презерватив с содержимым лично сам выбрасывать в мусор, чтобы не было недорозумений. Но если она девственница, то проблема... А если нет, то не парься.

Сергей Кузнецов

Запомните, девушки гораздо больше нуждаются в сексе и мужчинах, чем сильный пол в женщинах. Просто девушки это умело скрывают. Она так же, хочет секса как и вы. Но девушке нужна отмазка, и возможность свалить всю вину на мужчину. Так что не думайте, что вы такой серцеед, вы по сути игрушка в руках девушки. И судя по вопросу чувство вины, она уже вам навязала. По сути женщины руководящая сила.

Юльчик

нет. у девушек мозг другой. для вас - мужиков секс ничего не значит, а для нас значит и еще как! если конечно девушка порядочная. а коль приспичило, то соглашусь с комментарием выше, для этих целей есть другой "сорт" девушек . удачи

Витя Шаталов

не надо разбивать девченке сердце, иначе найду и башку оторву

Илона G

Раньше не задумывался) Сейчас бы не стал этого делать. Хотя притензий не было)

На
Наталья

а поспишь пару лишних раз с ней-глядишь и отношения начнутся и влюбишься в неё по полной!!

Ольга Шапочкина

Невозможно. Это ненормально. Для таких целей есть резиновые куклы и проститутки.

Денис Ким

согласна с Таней!