Наиля Григорьева

Парню 23, мне 15. Он азербайджанец, а я украинка...

Почему русские, украинцы, так негативно относятся к представителям Кавказа? Моему парню 23, мне 15, он с Азербайджана, а я с Украины. Но кому бы я не сказала (друзей имею введу) , все относятся к этому нормально, а когда узнают, что он азербайджанец, то всё, готовы на него списать все грехи земные. И не нужно расписывать тут, что я ему нужна только для интима. С самого начала он сказал, что не будет меня трогать, пока я сама не буду готова. И вообще у них не принято до свадьбы. Я его люблю, он меня тоже. Это замечательный человек, он невероятно светлый и добрый. С ним интересно, есть о чём поговорить, весёлый к тому же. И так же, не нужно говорить, что он хочет меня похитить, привезти туда в Азербайджан, посадить под замок и одеть на меня хиджаб (как выдала за теорию одна из моих подруг) . Это бред.
Люди, ну почему вы так угнетаете кавказцев? Ведь в каждой национальности есть разные люди. Почему у русских сложился такой миф, что кавказцы поголовно уроды, обвиняете их во всём, то не сделал - плохо, то сделал - тоже плохо. Ненавижу расистов. Обоснуйте свою ненависть. В добавок посоветуйте, как сказать родителям про нас? Встречаемся мы недавно, но знаем друг друга достаточно. Он готов познакомится с моей роднёй, но я не знаю, стоит ли вообще им говорить? Как они отнесутся к моим отношениям с этим парнем...

Дмитрий Ионов

Будешь третьей женой, в лучшем случае. Скорей бы в России ислам стал основной религией .

ОК
Ольга Крюкова

Посмотрите сколько ругани на Вас уже посыпалось. А Вы не задумывались, почему никто из Ваших друзей и просто окружающих людей этого не одобряет? Думаете все ошибаются? Вспомните всю свою семью. Вы Украинцы. Зачем смешивать кровь? Это противоестественно, это противно природе и каждому здравомыслящему человеку. В старые времена такой союз в принципе был даже немыслим. Думаете и те люди ошибались? Не берите пример с современных "американизированных"и толерантных дегенератов. Они не знают ничего, кроме того что показывают по ящику, они не знают жизни и не умеют мыслить. Думаете национализм - это гадость? Это аморально? В его основе лежит не что иное, как любовь. Любовь к СВОИМ близким, СВОИМ предкам, СВОЕЙ стране. Не надо ненавидеть чужих, надо просто знать, что можно, а что нельзя. Если Вы останетесь с ним, Вы станете никем. Не потому что Вас там будут унижать издеваться и т. д. Вы станете частью семьи, где навсегда останетесь чужой, частью культуры, которая Вас никогда не примет, частью страны и народа, которому Вы не нужны. А от своих Вы просто откажетесь. Они - мусульмане и они, как минимум, крайне консервативны. Жизнь Ваша очень изменится, как минимум.. . Вы любите своих близких? Не убивайте их этой новостью. Не убивайте свое будущее, будущее своей семьи. Вы родились Украинкой, Православной, я уверен, в замечательной семье. Будущее Вашей семьи - не только Вас заботит, но решать, каким оно будет только Вам. И Вы несете за него ответственность, перед собой и перед своими родителями. Зачем Вам притворяться всю жизнь той, кем Вы не являетесь? Вы думаете Вы любите его? Представьте, что вы попали в ситуацию, где Вам придется делать выбор: или он или ваши близкие. Что выберете? Надеюсь, ответ очевиден. Вот настоящая любовь. Это не желание целоваться, ласкаться и т. д. Это безграничная жертвенность, преданность, уверенность. Эне просто пафосные слова, это правда. Любовь - это не порыв души, порой безумный, это твердое знание и уверенность, это, одним словом, духовность, высшая духовность. А в большинстве современных отношений духовности нет, только громкие фразы и безумные поступки. В прямом смысле, безумные. " Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. "Поймите разницу между нелепой привязанностью и настоящим чувством. И Вам не придется объяснять, как првильно поступить. Вам всего 15. Не торопитесь ни с чем, все успеете и все потом поймете! Главное, переживите это не сделайте непоправимых ошибок! Я в Вас верю!

Юля

измени вопрос

Constantine Kudryavtsev

Есть стереотипы восприятия. А есть опыт.
Опыт говорит о том, что родители твоего мальчика скорее всего не одобрят его выбор.
В большинстве случаев невесту выбирают родители.
Мнение родителей не обсуждается. Таковы правила.
При этом мальчик может быть порядочным.
Как только он представит тебя СВОИМ родителям в качестве невесты, а они искренне обрадуются, тогда ты уже сможешь сообщить своим.
Если будет находить причины, чтобы не знакомить, то будь готова только к сексуальным отношениям до того момента пока он не женится на азербайджанке.

Суманбар Жамбилова

Будешь кухарить, ботинки ему чистить а он тебя пинками подгонять будет. Все они сначала хорошие.

Андрей Шитиков

незнай что на кавказцев обижаются, нормальные мужики, с чувством юмора, с ними есть о чем поговорить, очень интересные собеседники

Мария Агамалян

ну как напишут чё)))) Девочка, хотя бы подумала!!

Александр Иванов

Твой выбор не может быть плохим, так как он твой !