София Живилова

Какой телефон лучше (все внутри)?

Выбираю себе телефон не знаю что лучше (или samsung galaxy s III или samsung galaxy premier?подскажите))) если не знаете что лучше то хотя бы если был опыт с одним из них, то расскажите? Спасибки)

Ев
Евгения

samsung galaxy premie относительно недорогой вариант S3 с немного урезанной функциональностью бери S III
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qd1I5ZLQxrE

Владимир Елисеенко

знаком с 3 моделью, хороший телефон, камера, приложения, поддреживает, хороший экран, приемлия ценя, батарея долго держиться

Вадим Ванхельсен

ну S3 бери наверное но по мощности сам подумай по железу в общем смотри

Алексей Сучков

3 лучше. у меня он есть. отличный телефон. уже месяц меня радует.

Дмитрий Крутиков

Apple I-Phone 4s или 5. Сам пользуюсь, самсунги отдыхают. Цитата великих всех: "Кто не любит Apple, у того не было Apple". Рекомендую поинтересоваться, не пожалеешь))