Андрей Буковский

Что с телефоном? (внутри)

Телефон внезапно стал выводить табличку "Подключения по USB", пишет выберите режим (Samsung kies, Съемный диск, отладка и т. д.) , моргает значёк батареи (будто заряжается телефон) . Но USB и зарядное не подключены к телефону.
Нажимаю отмена и знак USB остаётся висеть. Когда ставлю телефон на зарядку по-настоящему он заряжается, но я не вижу на сколько заряжается. Я интуитивно отключаю от зарядки телефон.

Можно ли починить? И что с ним такое?
(Samsung 525)

Анна Кулагина

Быстрее всего проблемы с прошивай) Подойдите в сц, и там вам скажут что надо делать

Ел
Елена

Что-то попало в разъём USB
Попробуйте почистить.. .
Если не поможет то в несите в СЦ.