Костя Точкин

почему так происходит с антивирусом??? помогите

у меня антивирус аваст и когда я захожу на вредоносный сайт высвечивается табличка и говорится что там сайт вредоносный. я сижу с гугл хром и когда я открываю новую вкладку у меня высвечивается эта табличка и орёт на весь дом что вирусы есть. никогда такого небыло. как просто новая вкладка, стартовая страница гугл хром может содержать вирусы.

Бактыгуль Амираева

Удали аваст и установи Eset smart security и забудь что такое вирусы и все остальное

Iroda

поменяй антивирус