Ел
Елена

Невролог назначил Ноофен 250мг, в чем отличие Ноофена 250мг №10 и №20?

Светлана Иванова

Количеством таблеток - 10 или 20 штук.

Кирова Нина

№10 - 10 таблеток,
№20 - 20 таблеток

Наталья Богомолова

в количестве таблеток

Ангелина Садова

Отличие в количестве таблеток, №10 - 10 таблеток, №20 - 20 таблеток.
Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.