Курбон Курбонов

Зачем наркоманам супрастин и сульфокамфокаин?

прохожу практику в аптеке. один мужчина постоянно за этими ампулами заходит. ну ладно супрастин.. . но тут и всем должно быть понятно, что никто самолечением сульфокамфокаином не занимается (это средство для стимуляции дыхания, поднимает давление, пульс...)

после отказа в препарате я услышала плохие слова в свой адрес, затем еще трое разных людей за этим заходили.. . вот...

его назначают, к примеру, деткам, которые при рождении не закричали.

Ирэн Ирэн

когда врач не знает что делать, он делает сульфокамфокаин (с)

Светлая.

еще бы наркотики в аптеке продавали, было бы что надо