Любовь Задорожная

Какая оценка должна выйти в итоге за 1 и 2 семестр!?

За 1 семестр по лит-ре у меня была 3, так как по причине болезни много пропустила. Во 2 семестре вышла 4. Почти все работы написаны на 4. Экзамена и зачета по предмету этому не предусмотрено. Учебных часов во 2 семестре было больше. Но учитель в итог поставил 3. Прав ли он?

Savanai Larsi

В данном моменте всё зависит от преподавателя.... Но можно расщитать оценку по среднеарифметически (складываете оценки пример- 3+3 +3+4+4+5+4+4+3+5+4=42 и делите на число оценок т. е. 11 то получаете 3,8, ближе к 4.)

Коста Карасев

Я б 4 поставила.