Вя
Вячеслав

Оценки по контрольным модулям За семестр сдаю 2 модуля. По первому 2. Перекроет ли пятерка эту двойку?

Виктория Маслова

Модули для того и разрабатываются, чтобы учащийся (студент) обретал знания по всем разделам (блокам) учебной дисциплины. Успешная сдача последующего модуля не закрывает двойки по предыдущему. Разве только учитель вынужден играть с Вами в "поддавки", так как начальство давит.

Ан
Антон

надо с учителем говорить. Если переписать эту работу - то да, а если просто 5 получить - то нет.